Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отделения стационара  работают круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Терапевтическое отделение поликлиники с 09.00ч. до 15.00ч.:

02.01.2024г.

Горбунова А.В. –фельдшер самостоятельного приема

Гилюк А.В. – медсестра участковая

03.01.2024г.

Карабекова Л.У. – врач-терапевт

Аврамиоте О.Ф. – медсестра участковая

04.01.2024г.

Хальзова Н.Н. – врач-терапевт

Аврамиоте О.Ф. – медсестра участковая

05.01.2024г.

Волохина Е.А. – врач-терапевт

Селеван О.В. – медсестра участковая

06.01.2024г.

Мартыненко Н.Н. – фельдшер самостоятельного приема

Горланова В.А. – медсестра участковая

Неотложная медицинская помощь 30.12.2023г.:

Карабекова Л.У. – врач-терапевт

Моисеева О.Н. - медсестра участковая.

Стоматологическое отделение поликлиники с 09.00ч. до 15.00ч.:

30.12.2023.:

Кулава Н.А. –стоматолог- хирург

Пласкеева И.Е.- стоматолог

Карташова И.С.- медицинская сестра

Хлыстова Е.А.- уборщица служебных помещений

Хлыстова В.В.-  регистратор                                

02.01.2024г.:

Кулава Н.А. –стоматолог- хирург

Пласкеева И.Е.- стоматолог

Карташова И.С.- медицинская сестра

Хлыстова Е.А.- уборщица служебных помещений

Хлыстова В.В.-  регистратор                                

04.01.2024г.:

Черкашина А.С.- стоматолог

Исламова Л.П. – медицинская сестра

Челнокова Т.Г. - уборщица служебных помещений

Дубиненко С.А.-регистратор

06.01.2024г.:

Григорьян М.Г. – зубной врач

Рудикова Н.М. – медицинская сестра

Гордеева Т.А. – уборщица служебных помещений

Новожилова И.А. - регистратор

Педиатрическое отделение поликлиники с 09.00ч. до 15.00ч.:

02.01.2024г.

врач-педиатр участковый Измайлова М.А., Банцова Н.Н. - медицинская сестра участковая;

03.01.2024г.:

врач-педиатр участковый Измайлова М.А., Банцова Н.Н. - медицинская сестра участковая;

04.01.2024г.:

врач-педиатр участковый Измайлова М.А., Банцова Н.Н. - медицинская сестра участковая;

05.01.2024г.:

врач-педиатр участковый Измайлова М.А., Банцова Н.Н. - медицинская сестра участковая;

06.01.2024г.:

врач-педиатр участковый Измайлова М.А., Домрачева О.Т. - медицинская сестра участковая;

Женская консультация с 09.00ч. до 15.00ч.:

02.01.2024г.:

врач-акушер-гинеколог – Ондар Ч.А., акушерка – Борисова О.В.;

04.01.2024г.:

врач-акушер-гинеколог – Саая С.К., акушерка – Прокопьеву Л.С.;

06.01.2024г.:

врач-акушер-гинеколог – Саая С.К., акушерка – Борисова О.В.;

Специалисты (врачи, медсестры):

Специалисты (врачи, медсестры)

Дата

Ф.И.О.

должность

Часы работы

30.12.2023

02.01.2024 -06.01.2024

Иваныкина В.Н.

Ст.м/с поликлиники

С 9:00-15:00

С 9:00-13:00

02.01.2024 -06.01.2024

Ногойбаев Б.Н.

Врач-хирург

С 9:00-15:00

Цветкова Л.Н.

Врач-дерматовенеролог

С 9:00-15:00

Фофонов М.В.

Врач-психиатр-нарколог

С 9:00-15:00

Абельпейсова Т.М.

Врач-невролог

С 9:00-12:00

Качкынов Н.

Врач-оториноларинголог

С 9:00-15:00

Монгуш Р.У.

Врач-эндокринолог

С 9:00-15:00

Каулов И.К.

Врач-эндокринолог

С 9:00-15:00

04.01.2024, 05.01.2024, 06.01.2024

Куулар О.Я.

Врач ФД

С 9:00-13:00

02.01.2024

04.01.2024

Кравцова Т.Л.

Медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога

С 9:00-15:00

02.01.2024

 

Татарникова Г.М.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Зорина Н.В.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Бондарь Е.И.

м/с хирургического кабинета

С 9:00-15:00

Лисевич А.С.

м/с перевязочной

С 9:00-15:00

Маслихова В.А.

м/с ФД

С 9:00-13:00

03.01.2024

Татарникова Г.М.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Бондарь Е.И.

м/с хирургического кабинета

С 9:00-15:00

Лисевич А.С.

м/с перевязочной

С 9:00-15:00

Черепанова Л.И.

М/с ФД

С 9:00-13:00

Шульгина Г.И.

Акушерка смотрового кабинета

С 8:00-12:00

04.01.2024

Зорина Н.В.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Турусбекова Е.И.

м/с хирургического кабинета

С 9:00-15:00

Лисевич А.С.

м/с перевязочной

С 9:00-15:00

Маслихова В.А.

м/с ФД

С 9:00-13:00

Кошарка И.С.

м/с врача-офтальмолога

С 8:00-12:00

Шульгина Г.И.

Акушерке смотрового кабинета

С 8:00-12:00

05.01.2024

Татарникова Г.М.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Зорина Н.В.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Турусбкова Е.И.

м/с хирургического кабинета

С 9:00-15:00

Лисевич А.С.

м/с перевязочной

С 9:00-15:00

Черепанова Л.И.

м/с ФД

С 9:00-13:00

06.01.2024

Татарникова Г.М.

м/с процедурной

С 8:00-13:00

Турусбекова Е.И.

м/с хирургического кабинета

С 9:00-15:00

Лисевич А.С.

м/с перевязочной

С 9:00-15:00

Маслихова В.А.

м/с ФД

С 9:00-13:00

Шульгина Г.И.

Акушерка смотрового кабинета

С 8:00-12:00

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!